Hockey prato Italia

UNDER 12 prato maschile 2018/2019

Girone A | Girone B/a | Girone B/b | Girone B/F | Girone C | Girone D | Girone E | Girone F | Girone G/a | Girone G/b | Girone G/F | Girone H

Castello d'Agogna Comunale, 7 aprile 2019
11:00 CUS Torino - SH Bonomi Commenti e cronache
12:00 HC Bra - HP Valchisone Commenti e cronache
13:00 US Moncalvese - HC Rassemblement Commenti e cronache
14:00 CUS Torino - HC Bra Commenti e cronache
15:00 US Moncalvese - HP Valchisone Commenti e cronache
16:00 SH Bonomi - HC Rassemblement Commenti e cronache
Torino Tazzoli, 28 aprile 2019
09:00 HC Rassemblement - CUS Torino Commenti e cronache
10:00 HC Bra - US Moncalvese Commenti e cronache
11:00 SH Bonomi - HP Valchisone Commenti e cronache
14:00 HC Bra - HC Rassemblement Commenti e cronache
15:00 US Moncalvese - SH Bonomi Commenti e cronache
16:00 CUS Torino - HP Valchisone Commenti e cronache
Bra Lorenzoni, 12 maggio 2019
11:00 HP Valchisone - HC Rassemblement Commenti e cronache
12:00 CUS Torino - US Moncalvese Commenti e cronache
13:00 HC Bra - SH Bonomi Commenti e cronache
14:00 HC Rassemblement - US Moncalvese Commenti e cronache
15:00 HP Valchisone - HC Bra Commenti e cronache
16:00 SH Bonomi - CUS Torino Commenti e cronache
Moncalvo Micco, 19 maggio 2019
11:00 HC Bra - CUS Torino Commenti e cronache
12:00 HP Valchisone - US Moncalvese Commenti e cronache
13:00 HC Rassemblement - SH Bonomi Commenti e cronache
14:00 HP Valchisone - CUS Torino Commenti e cronache
15:00 HC Rassemblement - HC Bra Commenti e cronache
16:00 SH Bonomi - US Moncalvese Commenti e cronache
Villar Perosa Michellonet, 26 maggio 2019
11:00 CUS Torino - HC Rassemblement Commenti e cronache
12:00 HP Valchisone - SH Bonomi Commenti e cronache
13:00 US Moncalvese - HC Bra Commenti e cronache
14:00 HC Rassemblement - HP Valchisone Commenti e cronache
15:00 US Moncalvese - CUS Torino Commenti e cronache
16:00 SH Bonomi - HC Bra Commenti e cronache

Classifica ufficiale
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. CUS Torino 0 0 0 0 0 0 0
2. HC Bra 0 0 0 0 0 0 0
3. HC Rassemblement 0 0 0 0 0 0 0
4. HP Valchisone 0 0 0 0 0 0 0
5. SH Bonomi 0 0 0 0 0 0 0
6. US Moncalvese 0 0 0 0 0 0 0

La prima classificata si qualificherà alle finali nazionali (Moncalvo (AT), 15-16 giugno 2019).



© 2009 - 2019 Daniele Franza