FINALI | Girone A | Girone B/a | Girone B/b | Girone B/F | Girone C | Girone D | Girone E | Girone F | Girone G/a | Girone G/b | Girone G/F | Girone H

Roma Giulio Onesti, 16 febbraio 2019
12:00 HCC Butterfly A - HC EUR 12 - 0
13:30 HCC Butterfly B - HC EUR 8 - 2
Roma Giulio Onesti, 19 febbraio 2019
18:00 HCC Butterfly A - HCC Butterfly B 13 - 2
Roma Euroma Hockey Stadium, 21 febbraio 2019
17:30 HC Tevere Eur A - HC Tevere Eur B 18 - 1
Roma Euroma Hockey Stadium, 24 febbraio 2019
10:30 HC EUR - H. Campagnano B 3 - 2
12:30 HC EUR - H. Campagnano A 0 - 28
Roma Giulio Onesti, 2 marzo 2019
11:30 HCC Butterfly A - Lazio H. 10 - 2
12:30 HCC Butterfly B - Lazio H. 9 - 4
Roma Giulio Onesti, 9 marzo 2019
16:30 HCC Butterfly B - H. Campagnano B 5 - 0
16:30 HCC Butterfly A - H. Campagnano A 0 - 23
17:45 HCC Butterfly A - H. Campagnano B 12 - 1
17:45 HCC Butterfly B - H. Campagnano A 1 - 20
Campagnano , 13 marzo 2019
17:30 H. Campagnano A - H. Campagnano B 11 - 0
Roma Euroma Hockey Stadium, 16 marzo 2019
10:30 HC Roma - HC EUR 15 - 5
11:45 HC Tevere Eur B - Lazio H. 6 - 1
12:45 HC Tevere Eur A - Lazio H. 22 - 1
Roma Euroma Hockey Stadium, 23 marzo 2019
11:45 HC EUR - HC Tevere Eur A 0 - 25
12:45 HC Tevere Eur B - HC EUR 6 - 4
Roma Giulio Onesti, 27 marzo 2019
17:30 Lazio H. - H. Campagnano A 0 - 24
18:30 Lazio H. - H. Campagnano B 1 - 7
Roma Giulio Onesti, 30 marzo 2019
10:15 Lazio H. - HC EUR 4 - 7
Roma Euroma Hockey Stadium, 30 marzo 2019
11:45 HC Tevere Eur A - HCC Butterfly B 35 - 0
11:45 HC Tevere Eur B - HCC Butterfly A 2 - 9
12:45 HC Tevere Eur A - HCC Butterfly A 14 - 2
12:45 HC Tevere Eur B - HCC Butterfly B 4 - 2
Campagnano , 7 aprile 2019
10:30 H. Campagnano A - HC Roma 18 - 1
10:30 H. Campagnano B - HC San Vito 2 - 10
12:30 H. Campagnano B - HC Roma 2 - 8
12:30 H. Campagnano A - HC San Vito 23 - 0
Roma Euroma Hockey Stadium, 11 aprile 2019
17:30 HC Tevere Eur A - HC Roma 15 - 4
Roma Euroma Hockey Stadium, 11 maggio 2019
09:30 HC Roma - HCC Butterfly A 0 - 15
10:30 HC Roma - HCC Butterfly B 0 - 5
10:30 HC EUR - HC San Vito 3 - 13
12:00 HC Tevere Eur A - HC San Vito 16 - 3
San Vito Romano Comunale, 16 maggio 2019
18:30 HC San Vito - Lazio H. 11 - 3
Campagnano , 19 maggio 2019
10:30 H. Campagnano A - HC Tevere Eur A 7 - 4
10:30 H. Campagnano B - HC Tevere Eur B 6 - 5
12:30 H. Campagnano B - HC Tevere Eur A 6 - 7
12:30 H. Campagnano A - HC Tevere Eur B 2 - 7
San Vito Romano Comunale, 19 maggio 2019
10:30 HC San Vito - HCC Butterfly A 9 - 4
11:30 HC San Vito - HCC Butterfly B 4 - 1
San Vito Romano Comunale, 25 maggio 2019
16:00 HC San Vito - HC Roma 14 - 0
San Vito Romano Comunale, 26 maggio 2019
12:00 HC San Vito - HC Tevere Eur B 11 - 4
Roma Euroma Hockey Stadium, 1 giugno 2019
11:00 HC Roma - HC Tevere Eur B 0 - 16
Roma Tre Fontane, 18 giugno 2019
18:00 Lazio H. - HC Roma 4 - 9
Roma Giulio Onesti, 2 giugno 2019
12:30 H. Campagnano A - HC San Vito 15 - 2
14:15 HC Tevere Eur A - HC San Vito 19 - 3
16:00 HC Tevere Eur A - H. Campagnano A 8 - 14

 CLASSIFICA
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. H. Campagnano A 30 11 10 0 1 185 23
2. HC Tevere Eur A 27 11 9 0 2 183 41
3. HC San Vito 21 11 7 0 4 80 90
4. HCC Butterfly A 18 9 6 0 3 77 53
5. HC Tevere Eur B 15 9 5 0 4 51 53
6. HCC Butterfly B 12 9 4 0 5 33 82
7. HC Roma 9 9 3 0 6 37 94
8. HC EUR 6 9 2 0 7 24 113
9. H. Campagnano B 6 9 2 0 7 26 62
10. Lazio Hockey 0 9 0 0 9 20 105


 CLASSIFICA UFFICIALE
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. H. Campagnano A 24 8 8 0 0 152 15
2. HC Tevere Eur A 18 8 6 0 2 123 34
3. HC San Vito 12 8 4 0 4 55 83
4. HCC Butterfly A 9 6 3 0 3 43 48
5. HC Roma 6 6 2 0 4 29 71
6. HC EUR 3 6 1 0 5 15 97
7. Lazio Hockey 0 6 0 0 6 14 83

H. Campagnano si qualifica alle finali nazionali (Moncalvo (AT), 15-16 giugno 2019).