Girone A | Girone B | Girone C | Girone D | Girone D/F | Girone E | Girone F | Girone G | Girone H

 Andata
1. giornata
24/11 10:00 SG Amsicora - SG Amsicora B
24/11 10:00 HT Uras - Pol. Juvenilia 12 - 0
25/11 18:00 CUS Cagliari - Pol. Ferrini
2. giornata
30/11 15:30 Avior H. Project - Pol. Juvenilia 1 - 1
01/12 10:00 Pol. Ferrini - HT Uras 0 - 6
04/12 17:30 SG Amsicora B - CUS Cagliari
3. giornata
08/12 10:00 HT Uras - Avior H. Project
08/12 11:30 Pol. Juvenilia - SG Amsicora B
11/12 17:00 Pol. Ferrini - SG Amsicora
4. giornata
27/10 09:00 Pol. Juvenilia - SG Amsicora 0 - 9
06/11 18:00 SG Amsicora B - HT Uras
15/12 10:00 CUS Cagliari - Avior H. Project
5. giornata
12/01 10:00 CUS Cagliari - Pol. Juvenilia
12/01 10:00 SG Amsicora - HT Uras
12/01 10:00 Avior H. Project - Pol. Ferrini
6. giornata
19/01 10:00 Avior H. Project - SG Amsicora
19/01 11:30 HT Uras - CUS Cagliari
22/01 17:00 Pol. Ferrini - SG Amsicora B
7. giornata
26/01 10:00 SG Amsicora B - Avior H. Project
26/01 10:00 Pol. Juvenilia - Pol. Ferrini
29/01 17:30 SG Amsicora - CUS Cagliari
 Ritorno
1. giornata
SG Amsicora B - SG Amsicora
Pol. Ferrini - CUS Cagliari
Pol. Juvenilia - HT Uras
2. giornata
CUS Cagliari - SG Amsicora B
Pol. Juvenilia - Avior H. Project
HT Uras - Pol. Ferrini
3. giornata
SG Amsicora - Pol. Ferrini
Avior H. Project - HT Uras
SG Amsicora B - Pol. Juvenilia
4. giornata
Avior H. Project - CUS Cagliari
SG Amsicora - Pol. Juvenilia
HT Uras - SG Amsicora B
5. giornata
Pol. Juvenilia - CUS Cagliari
HT Uras - SG Amsicora
Pol. Ferrini - Avior H. Project
6. giornata
SG Amsicora - Avior H. Project
CUS Cagliari - HT Uras
SG Amsicora B - Pol. Ferrini
7. giornata
Avior H. Project - SG Amsicora B
CUS Cagliari - SG Amsicora
Pol. Ferrini - Pol. Juvenilia

 CLASSIFICA
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. HT Uras 6 2 2 0 0 18 0
2. SG Amsicora 3 1 1 0 0 9 0
3. Avior H. Project 1 1 0 1 0 1 1
4. Pol. Juvenilia 1 3 0 1 2 1 22
5. CUS Cagliari 0 0 0 0 0 0 0
6. Pol. Ferrini 0 1 0 0 1 0 6
7. SG Amsicora B 0 0 0 0 0 0 0


 CLASSIFICA UFFICIALE
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. HT Uras 6 2 2 0 0 18 0
2. SG Amsicora 3 1 1 0 0 9 0
3. Avior H. Project 1 1 0 1 0 1 1
4. Pol. Juvenilia 1 3 0 1 2 1 22
5. CUS Cagliari 0 0 0 0 0 0 0
6. Pol. Ferrini 0 1 0 0 1 0 6

La prima classificata si qualificherà alle Finali nazionali (Roma Euroma Hockey Stadium, 2-3 maggio 2020).