Planning mensile 4/2021
Mostra il planning di
Campo Società

Scarica Excel

Data Fino a Luogo Campionato Genere Partita / Evento Risultato
01/04/2021 13:30 / Genova Arnaldi UNDER 12 M CUS Genova - HC Superba 6-24
01/04/2021 15:00 / Genova Arnaldi UNDER 12 M HC Superba - CUS Genova 21-0
01/04/2021 17:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Superba - Genova H. 1980 Rovescio 4-1
01/04/2021 18:00 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 12 M HC Tevere Eur - Lazio Hockey 3-10
01/04/2021 18:30 / Genova Arnaldi UNDER 16 M Genova H. 1980 Dritto - Genova H. 1980 Tondo 10-1
02/04/2021 10:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 F HC Rainbow - HC Savona 7-0
02/04/2021 12:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 F HC Savona - HC Genova 0-11
02/04/2021 16:30 / Bra Lorenzoni UNDER 21 F HF Lorenzoni - HP Valchisone 3-1
02/04/2021 17:30 / Cagliari Stadio Amsicora SERIE A/1 F SG Amsicora - CUS Pisa 4-0
02/04/2021 19:45 / Roma Tre Fontane UNDER 21 M HC Roma - Lazio Hockey 0-2
03/04/2021 10:00 / Cagliari Maxia SERIE A/1 F Pol. Ferrini - CUS Pisa 1-0
03/04/2021 14:30 / Cagliari Maxia SERIE A/1 M Pol. Ferrini - Pol. Juvenilia 2-1
05/04/2021 17:00 / Bra Lorenzoni SERIE A/1 F HF Lorenzoni - Pol. Valverde 0-1
07/04/2021 18:00 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 14 M SG Amsicora B - Pol. Juvenilia
08/04/2021 20:00 / Torino Tazzoli UNDER 21 M HCU Rass. Torino - HP Valchisone 4-3
09/04/2021 17:15 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 F HCC Butterfly - HF San Saba 19-0
09/04/2021 18:00 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 14 M SG Amsicora B - CUS Cagliari
09/04/2021 18:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 21 F HCC Butterfly - Lazio Hockey 0-4
10/04/2021 09:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 M Genova H. 1980 Rovescio - Genova H. 1980 Dritto 2-3
10/04/2021 10:00 / Cairo Montenotte Comunale UNDER 16 M HC Liguria - HC Savona
10/04/2021 10:30 / Campagnano UNDER 14 M H. Campagnano - HC Tevere Eur 5-10
10/04/2021 10:30 / Genova Arnaldi UNDER 16 M Genova H. 1980 Tondo - Genova H. 1980 Rovescio 10-4
10/04/2021 12:00 / Cagliari Maxia SERIE A/1 F Pol. Ferrini - Pol. Valverde 0-0
10/04/2021 12:30 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Genova - CUS Genova 2-0
10/04/2021 15:00 / Pisa CUS SERIE A/1 F CUS Pisa - HF San Saba 0-2
10/04/2021 15:00 / Bra Lorenzoni UNDER 16 F HF Lorenzoni - US Moncalvese
10/04/2021 15:30 / Bologna Barca SERIE A/1 M HT Bologna - HC Bra 1-8
10/04/2021 15:30 / Bondeno Giatti SERIE A/1 M HC Bondeno - HP Valchisone 3-2
10/04/2021 15:30 / Padova CUS SERIE A/1 M CUS Padova - SH Bonomi 2-2
10/04/2021 15:30 / Mori Comunale SERIE A/1 M UHC Adige - ASHP Citta del Tricolore 1-4
10/04/2021 15:30 / Cagliari Stadio Amsicora SERIE A/1 M SG Amsicora - HC Tevere Eur 2-2
10/04/2021 15:30 / Roma Giulio Onesti SERIE A/1 M HC Roma - Pol. Juvenilia 5-0
10/04/2021 15:30 / Brescia San Polo SERIE A/2 M Cuscube Brescia - CUS Cagliari 2-7
10/04/2021 15:30 / Villafranca Lamacchi Tosoni SERIE A/2 M HC Villafranca - HC Pistoia 1-1
10/04/2021 15:30 / Torre Santa Susanna Comunale SERIE A/2 M HC Olimpia TSS - Lazio Hockey 2-2
10/04/2021 15:30 / Torino Tazzoli SERIE A/2 M HCU Rass. Torino - Pol. Valverde 1-2
10/04/2021 15:30 / Monfalcone Fincantieri SERIE A/2 M AR Fincantieri - HC Potenza Picena 5-4
10/04/2021 16:00 / Cagliari Maxia SERIE A/1 M HC Suelli - HCC Butterfly 1-8
10/04/2021 16:00 / Ragusa Colajanni SERIE B M HC Ragusa - Pol. Galatea 0-1
10/04/2021 16:00 / Messina Cittadella universitaria SERIE B M PGS Don Bosco - GS Raccomandata
10/04/2021 16:00 / Bra Lorenzoni UNDER 16 F CUS Torino - HP Valchisone 11-0
10/04/2021 16:30 / Messina Cittadella universitaria UNDER 14 M SSD Unime - PGS Don Bosco
10/04/2021 17:00 / Bra Lorenzoni UNDER 16 F US Moncalvese - CUS Torino
10/04/2021 17:45 / Messina Cittadella universitaria UNDER 14 M PGS Don Bosco - SSD Unime
10/04/2021 18:00 / Bra Lorenzoni UNDER 16 F HF Lorenzoni - HP Valchisone 17-2
10/04/2021 18:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 18 F Lazio Hockey - UH Capitolina 1-7
11/04/2021 09:00 / Genova Arnaldi SERIE B M HC Genova - CUS Genova
11/04/2021 10:00 / Catania Dusmet UNDER 14 M Pol. Galatea - GS Raccomandata
11/04/2021 10:00 / Messina Cittadella universitaria UNDER 14 M SSD Unime - HC Ragusa
11/04/2021 10:00 / Cagliari CUS UNDER 16 M CUS Cagliari - Avior H. Project
11/04/2021 10:30 / Barcellona PdG Oratorio Salesiano UNDER 14 M PGS Don Bosco - Pol. Valverde
11/04/2021 11:00 / Reggio Emilia Balestri Gambini SERIE A/1 M ASHP Citta del Tricolore - HC Bra
11/04/2021 11:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale SERIE A/2 F HP Milano - HC Riva
11/04/2021 11:00 / Villar Perosa Michellonet SERIE B M HP Valchisone B - US Moncalvese
11/04/2021 11:00 / Grantorto Gazzetto SERIE B M US Grantorto - FH Cernusco
11/04/2021 11:00 / Mori Comunale UNDER 12 M UHC Adige - HC Riva B
11/04/2021 11:00 / Bologna Barca UNDER 14 F HTF Bologna - ASHP Citta del Tricolore
11/04/2021 11:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 F HCC Butterfly - Lazio Hockey
11/04/2021 11:00 / Genova Arnaldi UNDER 18 M HC Superba - CUS Pisa
11/04/2021 11:30 / Cagliari Maxia SERIE A/1 M Pol. Ferrini - HC Tevere Eur
11/04/2021 11:30 / Barcellona PdG Oratorio Salesiano UNDER 14 M Pol. Valverde - PGS Don Bosco
11/04/2021 11:30 / Catania Dusmet UNDER 16 F Pol. Galatea - Pol. Valverde
11/04/2021 12:00 / Padova CUS SERIE A/2 F CUS Padova - ASHP Citta del Tricolore
11/04/2021 12:00 / Pistoia Marliana SERIE B M HC Pistoia B - Genova Hockey 1980
11/04/2021 12:00 / Messina Cittadella universitaria UNDER 14 M HC Ragusa - SSD Unime
11/04/2021 12:00 / Padova CUS UNDER 16 M CUS Padova - HC Riva
11/04/2021 12:30 / Roma Euroma Hockey Stadium SERIE B M HC EUR - HC Mogliano
11/04/2021 12:30 / Casale di Scodosia Comunale UNDER 12 M CSP San Giorgio - HC Riva A
11/04/2021 12:30 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 M HCC Butterfly A - Lazio Hockey
11/04/2021 13:00 / Mori Comunale UNDER 12 M HC Riva B - UHC Adige
11/04/2021 13:00 / Grantorto Gazzetto UNDER 16 M US Grantorto - CSP San Giorgio
11/04/2021 13:00 / Bondeno Giatti UNDER 16 M HC Bondeno - HC Potenza Picena
11/04/2021 13:30 / Cagliari Stadio Amsicora SERIE A/1 F SG Amsicora - HF Lorenzoni
11/04/2021 14:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale SERIE A/1 F HC Argentia - HCC Butterfly
11/04/2021 14:00 / Genova Arnaldi SERIE A/2 F HC Genova - US Moncalvese
11/04/2021 14:00 / Torino Tazzoli SERIE A/2 F CUS Torino - HC Rainbow
11/04/2021 14:00 / Bologna Barca UNDER 14 F ASHP Citta del Tricolore - HTF Bologna
11/04/2021 14:00 / Padova CUS UNDER 16 M HC Riva - CUS Padova
11/04/2021 14:30 / Casale di Scodosia Comunale UNDER 12 M HC Riva A - CSP San Giorgio
11/04/2021 14:30 / Reggio Emilia Balestri Gambini UNDER 16 M HT Bologna - HC Mogliano
11/04/2021 15:00 / Bondeno Giatti SERIE A/1 M HC Bondeno - UHC Adige
11/04/2021 15:00 / Roma Giulio Onesti SERIE A/1 F HF San Saba - CUS Pisa
11/04/2021 15:00 / Villafranca Lamacchi Tosoni UNDER 12 F HC Villafranca - HC Riva
11/04/2021 15:00 / Grantorto Gazzetto UNDER 16 M CSP San Giorgio - US Grantorto
11/04/2021 15:30 / Roma Euroma Hockey Stadium SERIE B M HCC Butterfly B - H. Avezzano
11/04/2021 16:00 / Messina Cittadella universitaria SERIE B M SSD Unime - HC Ragusa
11/04/2021 16:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 F HF Genova 1980 - HC Genova
11/04/2021 16:30 / Reggio Emilia Balestri Gambini UNDER 16 M ASHP Citta del Tricolore - HC Mogliano
11/04/2021 17:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 12 M HCC Butterfly - H. Campagnano
11/04/2021 17:00 / Villafranca Lamacchi Tosoni UNDER 12 F HC Riva - HC Villafranca
12/04/2021 14:00 / Cagliari Stadio Amsicora SERIE A/1 F SG Amsicora - Pol. Valverde
12/04/2021 17:30 / Roma Tre Fontane UNDER 14 M Lazio Hockey - HC Tevere Eur
13/04/2021 18:00 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 16 F UH Capitolina - HCC Butterfly A
14/04/2021 17:30 / Cagliari Maxia UNDER 16 M Pol. Ferrini - Pol. Juvenilia
14/04/2021 18:00 / Cagliari CUS UNDER 14 M CUS Cagliari - SG Amsicora B
14/04/2021 18:00 / Cagliari Maxia UNDER 16 F Pol. Ferrini - SG Amsicora
15/04/2021 17:30 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 14 M HC Tevere Eur - HCC Butterfly A
15/04/2021 18:00 / Mogliano Bagliano UNDER 16 M HC Mogliano - HC Potenza Picena
15/04/2021 20:00 / Bra Lorenzoni UNDER 21 M HC Bra - HCU Rass. Torino
16/04/2021 17:30 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 14 M SG Amsicora A - Pol. Ferrini
17/04/2021 09:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 12 M Lazio Hockey - HCC Butterfly
17/04/2021 09:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Superba - HC Liguria
17/04/2021 10:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Savona - HC Genova
17/04/2021 10:15 / Roma Tre Fontane UNDER 14 M HC Roma - HCC Butterfly A
17/04/2021 11:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 M HC Riva A - UHC Adige
17/04/2021 11:00 / Padova CUS UNDER 12 M Patavium 2003 - US Grantorto
17/04/2021 11:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 F HC Riva - UHC Adige
17/04/2021 12:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 M HC Riva B - CSP San Giorgio
17/04/2021 13:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 M UHC Adige - HC Riva A
17/04/2021 13:00 / Padova CUS UNDER 12 M US Grantorto - Patavium 2003
17/04/2021 13:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 F UHC Adige - HC Riva
17/04/2021 13:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 M HCC Butterfly B - Lazio Hockey
17/04/2021 13:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 M CUS Genova - Genova H. 1980 Rovescio
17/04/2021 13:30 / Pisa CUS SERIE A/1 M CUS Pisa - HC Suelli
17/04/2021 14:00 / Roma Tre Fontane SERIE A/2 M Lazio Hockey - HCU Rass. Torino
17/04/2021 14:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 M CSP San Giorgio - HC Riva B
17/04/2021 14:00 / Padova CUS UNDER 12 F Patavium 2003 - CUS Padova
17/04/2021 14:00 / Savona San Dalmazio UNDER 12 F HC Savona - HC Genova
17/04/2021 14:00 / Torino Tazzoli UNDER 16 F HF Lorenzoni - CUS Torino
17/04/2021 14:30 / Messina Cittadella universitaria SERIE B M SSD Unime - PGS Don Bosco
17/04/2021 15:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale SERIE A/1 F HC Argentia - CUS Pisa
17/04/2021 15:00 / Cagliari Maxia SERIE A/1 F Pol. Ferrini - HF San Saba
17/04/2021 15:00 / Valverde Comunale SERIE A/2 M Pol. Valverde - HC Potenza Picena
17/04/2021 15:00 / Grantorto Gazzetto UNDER 16 M US Grantorto - CUS Padova
17/04/2021 15:00 / Torino Tazzoli UNDER 16 F HP Valchisone - US Moncalvese
17/04/2021 15:30 / Bondeno Giatti SERIE A/1 M HC Bondeno - SH Bonomi
17/04/2021 15:30 / Padova CUS SERIE A/1 M CUS Padova - ASHP Citta del Tricolore
17/04/2021 15:30 / Mori Comunale SERIE A/1 M UHC Adige - HC Bra
17/04/2021 15:30 / Villar Perosa Michellonet SERIE A/1 M HP Valchisone - HT Bologna
17/04/2021 15:30 / Roma Euroma Hockey Stadium SERIE A/1 M HC Tevere Eur - Pol. Juvenilia
17/04/2021 15:30 / Roma Giulio Onesti SERIE A/1 M HCC Butterfly - SG Amsicora
17/04/2021 15:30 / Cagliari CUS SERIE A/2 M CUS Cagliari - HC Pistoia
17/04/2021 15:30 / Casale di Scodosia Comunale SERIE A/2 M CSP San Giorgio - Cuscube Brescia
17/04/2021 15:30 / Genova Arnaldi SERIE A/2 M HC Superba - HC Villafranca
17/04/2021 15:30 / Torre Santa Susanna Comunale SERIE A/2 M HC Olimpia TSS - AR Fincantieri
17/04/2021 15:30 / Reggio Emilia Balestri Gambini SERIE A/2 F ASHP Citta del Tricolore - HP Milano
17/04/2021 15:30 / Savona Don Peluffo UNDER 12 F HC Genova - HC Savona
17/04/2021 15:30 / Messina Cittadella universitaria UNDER 12+ M Pol. Katane - Pol. Galatea
17/04/2021 16:00 / Roma Tre Fontane SERIE A/1 M HC Roma - Pol. Ferrini
17/04/2021 16:00 / Padova CUS UNDER 12 F CUS Padova - Patavium 2003
17/04/2021 16:30 / Messina Cittadella universitaria UNDER 12+ M SSD Unime - Pol. Katane
17/04/2021 16:30 / Ragusa Colajanni UNDER 14 M HC Ragusa - PGS Don Bosco
17/04/2021 16:30 / Torino Tazzoli UNDER 16 F US Moncalvese - HF Lorenzoni
17/04/2021 17:00 / Campagnano UNDER 12 M H. Campagnano - HC Tevere Eur
17/04/2021 17:00 / Grantorto Gazzetto UNDER 16 M CUS Padova - US Grantorto
17/04/2021 17:00 / Campagnano UNDER 16 M H. Campagnano - HC Tevere Eur
17/04/2021 17:30 / Messina Cittadella universitaria UNDER 12+ M Pol. Galatea - SSD Unime
17/04/2021 17:30 / Ragusa Colajanni UNDER 14 M PGS Don Bosco - HC Ragusa
17/04/2021 17:30 / Torino Tazzoli UNDER 16 F HP Valchisone - CUS Torino
17/04/2021 18:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 18 F HCC Butterfly - Lazio Hockey
18/04/2021 09:30 / Uras Comunale SERIE B M HT Uras - Ass. Amatori
18/04/2021 10:00 / Valverde Comunale UNDER 14 F Pol. Valverde - S. Pietro Clarenza
18/04/2021 10:00 / Valverde Comunale UNDER 16 M Pol. Valverde - GS Raccomandata
18/04/2021 10:00 / Barcellona PdG Oratorio Salesiano UNDER 16 M PGS Don Bosco - SSD Unime
18/04/2021 10:30 / Roma Tre Fontane UNDER 14 F HF San Saba - HCC Butterfly
18/04/2021 10:30 / Ragusa Colajanni UNDER 16 M HC Ragusa - Pol. Galatea
18/04/2021 11:00 / Reggio Emilia Balestri Gambini SERIE A/1 M ASHP Citta del Tricolore - CUS Padova
18/04/2021 11:00 / Villar Perosa Michellonet SERIE A/2 F HP Valchisone - US Moncalvese
18/04/2021 11:00 / Torino Tazzoli SERIE B M H. Torino - HP Valchisone B
18/04/2021 11:00 / Padova CUS SERIE B M Patavium 2003 - HC Riva
18/04/2021 11:00 / Uras Comunale SERIE B M Pol. Juvenilia C - CUS Cagliari B
18/04/2021 11:00 / Uras Comunale UNDER 16 M HT Uras - SG Amsicora
18/04/2021 11:30 / Genova Arnaldi SERIE A/2 F HC Genova - CUS Torino
18/04/2021 11:30 / Valverde Comunale UNDER 16 M GS Raccomandata - Pol. Valverde
18/04/2021 11:30 / Barcellona PdG Oratorio Salesiano UNDER 16 M SSD Unime - PGS Don Bosco
18/04/2021 12:00 / Avezzano Comunale SERIE B M H. Avezzano - HC Mogliano
18/04/2021 12:00 / Potenza Picena Hockey Stadio UNDER 16 M HC Potenza Picena - HC Bondeno
18/04/2021 12:00 / Ragusa Colajanni UNDER 16 M Pol. Galatea - HC Ragusa
18/04/2021 13:00 / Villar Perosa Michellonet UNDER 16 M HCU Rass. Torino - HP Valchisone
18/04/2021 13:30 / Padova CUS UNDER 16 F Patavium 2003 - HC Riva
18/04/2021 14:00 / Pisa CUS SERIE A/1 F CUS Pisa - HC Argentia
18/04/2021 14:00 / Torino Tazzoli SERIE B M HCU Rass. Torino B - US Moncalvese
18/04/2021 14:00 / Savona San Dalmazio UNDER 12 M HC Savona A - HC Superba
18/04/2021 14:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 F HC Savona - HF Genova 1980
18/04/2021 14:00 / Brescia San Polo UNDER 18 M Cuscube Brescia - SH Bonomi
18/04/2021 14:30 / Valverde Comunale SERIE A/1 F Pol. Valverde - HF Lorenzoni
18/04/2021 14:30 / Villar Perosa Michellonet UNDER 16 M HC Bra - HP Valchisone
18/04/2021 15:00 / Roma Giulio Onesti SERIE A/1 F HCC Butterfly - SG Amsicora
18/04/2021 15:00 / Roma Tre Fontane SERIE A/1 F HF San Saba - Pol. Ferrini
18/04/2021 15:00 / Genova Arnaldi UNDER 12 M CUS Genova - Pippo Vagabondo
18/04/2021 15:00 / Savona San Dalmazio UNDER 12 M Genova Hockey 1980 - HC Savona B
18/04/2021 15:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 16 M FH Cernusco - SH Bonomi
18/04/2021 15:00 / Potenza Picena Hockey Stadio UNDER 16 M HC Mogliano - HC Bondeno
18/04/2021 15:30 / Padova CUS UNDER 16 F HC Riva - Patavium 2003
18/04/2021 16:00 / Pisa CUS SERIE A/1 M CUS Pisa - HC Tevere Eur
18/04/2021 16:00 / Savona San Dalmazio UNDER 12 M HC Superba - HC Savona A
18/04/2021 16:00 / Villar Perosa Michellonet UNDER 16 M HCU Rass. Torino - HC Bra
18/04/2021 16:00 / Reggio Emilia Balestri Gambini UNDER 16 M ASHP Citta del Tricolore - HT Bologna
18/04/2021 16:15 / Genova Arnaldi UNDER 12 M Pippo Vagabondo - CUS Genova
18/04/2021 16:30 / Campagnano UNDER 14 M H. Campagnano - Lazio Hockey
18/04/2021 16:30 / Campagnano UNDER 14 F H. Campagnano - Lazio Hockey
18/04/2021 17:00 / Roma Tre Fontane SERIE B M H. Evergreens - HC Nausicaa
18/04/2021 17:00 / Savona San Dalmazio UNDER 12 M HC Savona B - Genova Hockey 1980
18/04/2021 17:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 16 M SH Bonomi - FH Cernusco
18/04/2021 17:30 / Campagnano UNDER 16 M H. Campagnano - Lazio Hockey
19/04/2021 18:00 / Roma Tre Fontane UNDER 12 F Lazio Hockey - UH Capitolina
19/04/2021 18:00 / Cagliari Maxia UNDER 16 F Pol. Ferrini - CUS Cagliari
20/04/2021 19:00 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 16 M HC Tevere Eur - HCC Butterfly A
21/04/2021 17:00 / Roma Tre Fontane UNDER 16 F Lazio Hockey - UH Capitolina
21/04/2021 19:30 / Villar Perosa Michellonet UNDER 21 F HP Valchisone - HF Lorenzoni
22/04/2021 18:00 / Cagliari Maxia UNDER 14 M Pol. Ferrini - CUS Cagliari
22/04/2021 18:00 / Uras Comunale UNDER 14 M Pol. Juvenilia - HT Uras
22/04/2021 18:00 / Cagliari Maxia UNDER 14 F Pol. Ferrini - CUS Cagliari
23/04/2021 15:00 / Roma Giulio Onesti SERIE A/1 F HCC Butterfly - HC Argentia
23/04/2021 17:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 M HCC Butterfly A - HC Roma
23/04/2021 19:30 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 18 F UH Capitolina - HCC Butterfly
24/04/2021 10:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Liguria - Genova H. 1980 Dritto
24/04/2021 10:30 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 14 M HC Tevere Eur - Lazio Hockey
24/04/2021 11:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 12 M HC Argentia - HP Milano
24/04/2021 11:30 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Genova - HC Superba
24/04/2021 11:45 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 12 F UH Capitolina - HF San Saba
24/04/2021 12:30 / Genova Arnaldi UNDER 16 M HC Savona - CUS Genova
24/04/2021 12:45 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 12 F HF San Saba - UH Capitolina
24/04/2021 13:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 12 M HP Milano - HC Argentia
24/04/2021 13:30 / Cagliari Maxia SERIE A/1 M HC Suelli - HC Roma
24/04/2021 13:30 / Roma Tre Fontane SERIE A/2 M Lazio Hockey - HC Potenza Picena
24/04/2021 14:00 / Moncalvo Micco UNDER 16 F CUS Torino - US Moncalvese
24/04/2021 15:00 / Grantorto Gazzetto UNDER 12 M US Grantorto - CUS Padova
24/04/2021 15:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 12 F HC Argentia - HP Milano B
24/04/2021 15:00 / Moncalvo Micco UNDER 16 F HP Valchisone - HF Lorenzoni
24/04/2021 15:30 / Villar Perosa Michellonet SERIE A/1 M HP Valchisone - UHC Adige
24/04/2021 15:30 / Bra Lorenzoni SERIE A/1 M HC Bra - CUS Padova
24/04/2021 15:30 / Reggio Emilia Balestri Gambini SERIE A/1 M ASHP Citta del Tricolore - HC Bondeno
24/04/2021 15:30 / Bologna Barca SERIE A/1 M HT Bologna - SH Bonomi
24/04/2021 15:30 / Cagliari Stadio Amsicora SERIE A/1 M SG Amsicora - CUS Pisa
24/04/2021 15:30 / Uras Comunale SERIE A/1 M Pol. Juvenilia - HCC Butterfly
24/04/2021 15:30 / Genova Arnaldi SERIE A/2 M HC Superba - Cuscube Brescia
24/04/2021 15:30 / Casale di Scodosia Comunale SERIE A/2 M CSP San Giorgio - HC Pistoia
24/04/2021 15:30 / Villafranca Lamacchi Tosoni SERIE A/2 M HC Villafranca - CUS Cagliari
24/04/2021 15:30 / Torre Santa Susanna Comunale SERIE A/2 M HC Olimpia TSS - HCU Rass. Torino
24/04/2021 15:30 / Monfalcone Fincantieri SERIE A/2 M AR Fincantieri - Pol. Valverde
24/04/2021 15:30 / Messina Cittadella universitaria SERIE B M PGS Don Bosco - SSD Unime
24/04/2021 16:00 / Valverde Comunale SERIE B M GS Raccomandata - Pol. Galatea
24/04/2021 16:15 / Roma Giulio Onesti UNDER 12 F HCC Butterfly - Lazio Hockey
24/04/2021 16:30 / Moncalvo Micco UNDER 16 F CUS Torino - HF Lorenzoni
24/04/2021 17:00 / Grantorto Gazzetto UNDER 12 M CUS Padova - US Grantorto
24/04/2021 17:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 12 F HP Milano B - HC Argentia
24/04/2021 17:30 / Roma Giulio Onesti UNDER 12 F Lazio Hockey - HCC Butterfly
24/04/2021 17:30 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 14 M SG Amsicora B - HT Uras
24/04/2021 17:30 / Moncalvo Micco UNDER 16 F US Moncalvese - HP Valchisone
25/04/2021 10:00 / Valverde Comunale UNDER 14 M Pol. Valverde - Pol. Galatea
25/04/2021 10:00 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 14 M SG Amsicora A - CUS Cagliari
25/04/2021 10:30 / Cagliari Maxia SERIE A/1 M Pol. Ferrini - CUS Pisa
25/04/2021 11:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale SERIE A/2 F HP Milano - ASHP Citta del Tricolore
25/04/2021 11:00 / Torino Tazzoli SERIE B M H. Torino - US Moncalvese
25/04/2021 11:00 / Grantorto Gazzetto SERIE B M US Grantorto - HC Riva
25/04/2021 11:00 / Padova CUS SERIE B M Patavium 2003 - FH Cernusco
25/04/2021 11:00 / Genova Arnaldi SERIE B M CUS Genova - HC Pistoia B
25/04/2021 11:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 M HC Riva A - HC Riva B
25/04/2021 11:00 / Casale di Scodosia Comunale UNDER 12 M CSP San Giorgio - UHC Adige
25/04/2021 11:00 / Mori Comunale UNDER 12 F UHC Adige - HC Villafranca
25/04/2021 11:00 / Giardini Naxos Calcarone UNDER 14 M GS Raccomandata - SSD Unime
25/04/2021 11:00 / Cagliari Maxia UNDER 14 M Pol. Ferrini - HT Uras
25/04/2021 11:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 F HCC Butterfly - H. Campagnano
25/04/2021 11:00 / Castello d'Agogna Comunale UNDER 16 M SH Bonomi - Cuscube Brescia
25/04/2021 11:00 / Roma Tre Fontane UNDER 18 M HC Roma - HC Tevere Eur
25/04/2021 11:30 / Uras Comunale SERIE B M Pol. Juvenilia C - HT Uras
25/04/2021 11:30 / Valverde Comunale UNDER 14 M Pol. Galatea - Pol. Valverde
25/04/2021 11:30 / Giardini Naxos Calcarone UNDER 14 M SSD Unime - GS Raccomandata
25/04/2021 12:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 14 M HCC Butterfly B - H. Campagnano
25/04/2021 12:00 / Bondeno Giatti UNDER 14 F HC Bondeno - ASHP Citta del Tricolore
25/04/2021 12:00 / Catania Dusmet UNDER 14 F Pol. Galatea - Pol. Valverde
25/04/2021 12:00 / Padova CUS UNDER 16 M CUS Padova - CSP San Giorgio
25/04/2021 12:00 / Mogliano Bagliano UNDER 16 M HC Mogliano - HT Bologna
25/04/2021 13:00 / Moncalvo Micco SERIE A/2 F US Moncalvese - HC Rainbow
25/04/2021 13:00 / Padova CUS SERIE A/2 F CUS Padova - HC Riva
25/04/2021 13:00 / Riva del Garda S. Alessandro UNDER 12 M HC Riva B - HC Riva A
25/04/2021 13:00 / Casale di Scodosia Comunale UNDER 12 M UHC Adige - CSP San Giorgio
25/04/2021 13:00 / Mori Comunale UNDER 12 F HC Villafranca - UHC Adige
25/04/2021 13:00 / Castello d'Agogna Comunale UNDER 16 M Cuscube Brescia - SH Bonomi
25/04/2021 13:30 / Bondeno Giatti UNDER 16 M HC Bondeno - ASHP Citta del Tricolore
25/04/2021 14:00 / Bologna Barca UNDER 14 F HTF Bologna - CUS Pisa
25/04/2021 14:00 / Bondeno Giatti UNDER 14 F ASHP Citta del Tricolore - HC Bondeno
25/04/2021 14:00 / Padova CUS UNDER 16 M CSP San Giorgio - CUS Padova
25/04/2021 14:30 / Bra Lorenzoni UNDER 14 F HP Valchisone - HF Lorenzoni
25/04/2021 15:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale SERIE A/1 F HC Argentia - HF San Saba
25/04/2021 15:00 / Pisa CUS SERIE A/1 F CUS Pisa - SG Amsicora
25/04/2021 15:00 / Valverde Comunale SERIE A/1 F Pol. Valverde - HCC Butterfly
25/04/2021 15:00 / Bra Lorenzoni SERIE A/1 F HF Lorenzoni - Pol. Ferrini
25/04/2021 15:00 / Genova Arnaldi SERIE A/2 F HC Genova - HP Valchisone
25/04/2021 15:00 / Avezzano Comunale SERIE B M H. Avezzano - HC Nausicaa
25/04/2021 15:00 / Mogliano Bagliano UNDER 16 M HC Potenza Picena - HT Bologna
25/04/2021 15:30 / Cagliari Maxia SERIE A/1 M HC Suelli - SG Amsicora
25/04/2021 15:30 / Bra Lorenzoni UNDER 14 F US Moncalvese - CUS Torino
25/04/2021 15:30 / Bondeno Giatti UNDER 16 M ASHP Citta del Tricolore - HC Bondeno
25/04/2021 15:30 / Roma Tre Fontane UNDER 16 M Lazio Hockey - HCC Butterfly A
25/04/2021 16:00 / Roma Tre Fontane SERIE A/1 M HC Roma - HCC Butterfly
25/04/2021 16:00 / Villar Perosa Michellonet UNDER 14 M HP Valchisone - HC Bra
25/04/2021 16:00 / Bologna Barca UNDER 14 F CUS Pisa - HTF Bologna
25/04/2021 17:00 / Bra Lorenzoni UNDER 14 F US Moncalvese - HP Valchisone
25/04/2021 17:00 / Genova Arnaldi UNDER 16 F HF Genova 1980 - HC Rainbow
25/04/2021 18:00 / Bra Lorenzoni UNDER 14 F HF Lorenzoni - CUS Torino
26/04/2021 13:00 / Valverde Comunale SERIE A/1 F Pol. Valverde - Pol. Ferrini
26/04/2021 18:00 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 14 F UH Capitolina - Lazio Hockey
26/04/2021 18:00 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 16 F SG Amsicora - Pol. Ferrini
27/04/2021 18:00 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 14 M HP Milano - FH Cernusco
28/04/2021 18:00 / Uras Comunale UNDER 14 M Pol. Juvenilia - CUS Cagliari
28/04/2021 18:30 / Cernusco sul Naviglio Comunale UNDER 14 F HC Argentia - FH Cernusco
29/04/2021 18:00 / Roma Euroma Hockey Stadium UNDER 12 F UH Capitolina - Lazio Hockey
29/04/2021 18:00 / Cagliari Maxia UNDER 14 M Pol. Ferrini - SG Amsicora A
30/04/2021 17:00 / Roma Tre Fontane UNDER 16 F HF San Saba - UH Capitolina
30/04/2021 17:00 / Roma Giulio Onesti UNDER 16 F HCC Butterfly B - Lazio Hockey
30/04/2021 18:00 / Cagliari Stadio Amsicora UNDER 16 F SG Amsicora - CUS Cagliari
30/04/2021 18:30 / Padova CUS UNDER 14 M CUS Padova - UHC Adige

© Daniele Franza e HockeyItaliano.net per Federazione Italiana Hockey.