Hockey prato Italia

UNDER 14 prato maschile 2012/2013

FINALI | Girone A/a | Girone A/b | Girone A/c | Girone A/f1 | Girone A/f2 | Girone B/a | Girone B/b | Girone B/c | Girone B/d | Girone B/finali | Girone B/semifinali | Girone C/a | Girone C/b | Girone C/finali | Girone D | Girone E/a | Girone E/b | Girone E/c | Girone E/finali | Girone F | Girone G

Andata
1. giornata
18/10 15:00 HC Olimpia TSS - CUS Lecce Commenti e cronache
18/10 15:00 H. Olympia Erchie - S. Michele Commenti e cronache
18/10 15:00 Ars et Labor - ANSPI Speranza Commenti e cronache
2. giornata
25/10 15:00 Virtus La Terza - HC Olimpia TSS Commenti e cronache
25/10 15:00 H. Olympia Erchie - Ars et Labor Commenti e cronache
25/10 15:00 ANSPI Speranza - CUS Lecce Commenti e cronache
3. giornata
30/10 15:00 HC Olimpia TSS - Ars et Labor Commenti e cronache
30/10 15:00 H. Olympia Erchie - ANSPI Speranza Commenti e cronache
30/10 15:00 S. Michele - Virtus La Terza Commenti e cronache
4. giornata
08/11 15:00 Virtus La Terza - H. Olympia Erchie Commenti e cronache
08/11 15:00 Ars et Labor - CUS Lecce Commenti e cronache
08/11 15:00 ANSPI Speranza - S. Michele Commenti e cronache
5. giornata
15/11 15:00 HC Olimpia TSS - ANSPI Speranza Commenti e cronache
15/11 15:00 S. Michele - Ars et Labor Commenti e cronache
15/11 15:00 CUS Lecce - Virtus La Terza Commenti e cronache
6. giornata
22/11 15:00 S. Michele - HC Olimpia TSS Commenti e cronache
22/11 15:00 H. Olympia Erchie - CUS Lecce Commenti e cronache
22/11 15:00 Virtus La Terza - Ars et Labor Commenti e cronache
7. giornata
29/11 15:00 H. Olympia Erchie - HC Olimpia TSS Commenti e cronache
29/11 15:00 ANSPI Speranza - Virtus La Terza Commenti e cronache
29/11 15:00 CUS Lecce - S. Michele Commenti e cronache
Ritorno
1. giornata
CUS Lecce - HC Olimpia TSS Commenti e cronache
S. Michele - H. Olympia Erchie Commenti e cronache
ANSPI Speranza - Ars et Labor Commenti e cronache
2. giornata
HC Olimpia TSS - Virtus La Terza Commenti e cronache
Ars et Labor - H. Olympia Erchie Commenti e cronache
CUS Lecce - ANSPI Speranza Commenti e cronache
3. giornata
Ars et Labor - HC Olimpia TSS Commenti e cronache
ANSPI Speranza - H. Olympia Erchie Commenti e cronache
Virtus La Terza - S. Michele Commenti e cronache
4. giornata
H. Olympia Erchie - Virtus La Terza Commenti e cronache
CUS Lecce - Ars et Labor Commenti e cronache
S. Michele - ANSPI Speranza Commenti e cronache
5. giornata
ANSPI Speranza - HC Olimpia TSS Commenti e cronache
Ars et Labor - S. Michele Commenti e cronache
Virtus La Terza - CUS Lecce Commenti e cronache
6. giornata
HC Olimpia TSS - S. Michele Commenti e cronache
CUS Lecce - H. Olympia Erchie Commenti e cronache
Ars et Labor - Virtus La Terza Commenti e cronache
7. giornata
HC Olimpia TSS - H. Olympia Erchie Commenti e cronache
Virtus La Terza - ANSPI Speranza Commenti e cronache
S. Michele - CUS Lecce Commenti e cronache

Classifica ufficiale
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. ANSPI Speranza 0 0 0 0 0 0 0
2. Ars et Labor 0 0 0 0 0 0 0
3. CUS Lecce 0 0 0 0 0 0 0
4. H. Olympia Erchie 0 0 0 0 0 0 0
5. HC Olimpia TSS 0 0 0 0 0 0 0
6. S. Michele 0 0 0 0 0 0 0
7. Virtus La Terza 0 0 0 0 0 0 0

La prima classifica accederà alle finali scudetto (Bologna, 17-18-19 maggio 2013).



© 2009 - 2019 Daniele Franza