Hockey prato Italia

UNDER 12 prato maschile 2018/2019

Girone A | Girone B/a | Girone B/b | Girone B/F | Girone C | Girone D | Girone E | Girone F | Girone G/a | Girone G/b | Girone G/F | Girone H

Cernusco sul Naviglio Comunale, 30 marzo 2019
15:00 H. Cernusco - Cernusco HES Commenti e cronache
16:30 H. Cernusco - Teamsport Segrate Commenti e cronache
18:00 Cernusco HES - Teamsport Segrate Commenti e cronache
Brescia San Polo, 31 marzo 2019
11:00 HC Riva - UHC Adige Commenti e cronache
12:30 HC Riva - Cuscube Brescia Commenti e cronache
14:00 Cuscube Brescia - UHC Adige Commenti e cronache
Riva del Garda S. Alessandro, 14 aprile 2019
11:00 Teamsport Segrate - HC Riva Commenti e cronache
12:00 Cernusco HES - UHC Adige Commenti e cronache
13:00 Cuscube Brescia - H. Cernusco Commenti e cronache
14:00 Cernusco HES - HC Riva Commenti e cronache
15:00 Teamsport Segrate - Cuscube Brescia Commenti e cronache
16:00 UHC Adige - H. Cernusco Commenti e cronache
Cernusco sul Naviglio Comunale, 27 aprile 2019
15:00 H. Cernusco - Cernusco HES Commenti e cronache
16:30 Cernusco HES - Teamsport Segrate Commenti e cronache
18:00 H. Cernusco - Teamsport Segrate Commenti e cronache
Mori Comunale, 28 aprile 2019
11:00 UHC Adige - Cuscube Brescia Commenti e cronache
12:30 UHC Adige - HC Riva Commenti e cronache
14:00 HC Riva - Cuscube Brescia Commenti e cronache
Brescia San Polo, 12 maggio 2019
11:00 Cernusco HES - Cuscube Brescia Commenti e cronache
12:00 HC Riva - H. Cernusco Commenti e cronache
13:00 UHC Adige - Teamsport Segrate Commenti e cronache
14:00 H. Cernusco - Cuscube Brescia Commenti e cronache
15:00 Cernusco HES - UHC Adige Commenti e cronache
16:00 Teamsport Segrate - HC Riva Commenti e cronache
Mori Comunale, 26 maggio 2019
11:00 Cernusco HES - HC Riva Commenti e cronache
12:00 Cuscube Brescia - Teamsport Segrate Commenti e cronache
13:00 H. Cernusco - UHC Adige Commenti e cronache
14:00 Cernusco HES - Cuscube Brescia Commenti e cronache
15:00 H. Cernusco - HC Riva Commenti e cronache
16:00 Teamsport Segrate - UHC Adige Commenti e cronache

Classifica ufficiale
Squadra Punti Giocate Vittorie Pareggi Sconfitte Gol fatti Gol subiti
1. Cernusco HES 0 0 0 0 0 0 0
2. Cuscube Brescia 0 0 0 0 0 0 0
3. H. Cernusco 0 0 0 0 0 0 0
4. HC Riva 0 0 0 0 0 0 0
5. Teamsport Segrate 0 0 0 0 0 0 0
6. UHC Adige 0 0 0 0 0 0 0

Le prime due classificate si qualificheranno al girone B/F (Casale di Scodosia, 2 giugno 2019).



© 2009 - 2019 Daniele Franza